Калужская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
13 декабря 2022
УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ НА СВЯЗИ!
16 декабря в 11.00 в Областном молодёжном центре состоится финальный этап областного конкурса советов обучающихся общеобразовательных организаций «Школьная республика». Команды-финалисты встретятся и сразятся за звание лучшего совета обучающихся Калужской области в трёх конкурсных испытаниях:

− Выставка-презентация «Взгляд изнутри», является домашним заданием. В рамках этого конкурса у советов обучающихся будет возможность показать работу школьного самоуправления, рассказать о достижениях, объяснить какую роль совет обучающихся занимает в школе, рассказать, как помогают в решении важных вопросов в жизни общеобразовательной организации;

– «Знатоки УСУ» - второе конкурсное испытание. Команды-финалисты решат тестовые задания и кейсы, которые помогут проверить и оценить знания совета обучающихся в сфере ученического самоуправления;

– «Импровизация» - завершающее задание. Оно будет получено командами в режиме реального времени. Это задание предоставляется орг.комитетом и не требует предварительной подготовки.

Желаем удачи всем командам-финалистам!

Организаторами конкурса выступают: Калужская областная организация Российского Союза Молодежи, Областной молодёжный центр и Калужское региональное отделение Российского движения школьников.

#рсм40 #молодежь40 #омц40
Вступай в РСМ!