Калужская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
21 декабря 2022
СТАРТУЕТ "НОВОГОДНИЙ МАРАФОН"
Чтобы в Новом году вас посетило настоящее чудо, а все желания и мечты сбылись, нужно встретить его в радости и счастье! Поэтому Калужская областная организация Российского Союза Молодежи начинает новогоднюю кампанию по поднятию праздничного настроения!

В рамках марафона мы предлагаем выполнить максимальное количество заданий из чек-листа
Обращаем внимание, что допускается как личное, так и командное участие.

Задания разделены по уровню сложности. "Зеленые задания" повышенной сложности будет публиковаться в виде мастер-классов от членов Российского Союза Молодежи, Российского движения школьников и сотрудников Областного молодежного центра, в видео-формате в официальных сообществах в социальной сети ВКонтакте Калужской областной организации Российского Союза Молодёжи https://vk.com/koorsm и Калужского регионального отделения Российского движения школьников https://vk.com/skm40.

Выполнив максимальное количество заданий из чек-листа, участникам акции ДО 30 ДЕКАБРЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) необходимо опубликовать пост с результатами работы в видеоформате, указав в тексте публикации информацию об участии в областной акции «Новогодний марафон» в социальной сети ВКонтакте с хештегами #рсм40 #омц40 #молодежь40 #новогодниймарафон40.

Организаторы акции обязательно отметят памятными подарками и сувенирами самых активных и креативных участников акции!

Торопись, мы начинаем!

ЧЕК-ЛИСТ МОЖНО НАЙТИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ КОО РСМ: https://vk.com/koorsm?w=wall-57887406_2033

Организаторами акции выступают: Калужская областная организация РСМ, Калужское региональное отделение РДШ и Областной молодёжный центр.

#рсм40 #омц40 #молодежь40
Вступай в РСМ!