Калужская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
8 ноября 2022
«ПОЛГОДА ПЛОХАЯ ПОГОДА…»
Сегодняшний день начался с дождливой погоды, но это не помешало нашему областному лагерному сбору актива школьников «Ровесник» провести все запланированные активности!

С самого утра отряды взбодрились энергичной зарядкой, после которой пошли на общий сбор. Там ребята провожали вчерашний день и знакомились с новым.

Сегодня прошел первый учебный блок. Школьники узнали о направлениях работы ученического самоуправления. Чтобы закрепить материал, у ребят была практическая часть в отрядах, где они подробно рассматривали механизмы и задачи каждого направления.

После учебной программы ребята выдвигали кандидатов для реализации модели выборов в органы ученического самоуправления. Давайте познакомимся с ними!

1 отряд – Харитон Полина
2 отряд – Гусманова Сальма
3 отряд – Иванов Александр
4 отряд – Синельникова Варвара
5 отряд – Васильева Ева

Завтра ребята будут показывать себя, но об этом мы расскажем завтра!

Организаторами сбора традиционно выступают: Калужская областная организация РСМ, Калужское региональное отделение РДШ и Областной молодежный центр при поддержке министерства образования и науки Калужской области. Помощь в организации сбора оказывали областные педагогические отряды «Товарищ и «Истоки».
Вступай в РСМ!