Калужская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"
16 декабря 2022
ЧЕК-ЛИСТ ПО ПОДНЯТИЮ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ ОТ РСМ
Новый год всегда был самым важным праздником. Может быть, это связано с тем, что Новый год - самый значимый праздник? Может, потому что в новогоднюю ночь и деревья выше, и подарки лучше, и мандарины вкуснее?

В каком бы настроении вы ни были, что бы ни значил для вас Новый год, наш "Новогодний марафон" задуман для того, чтобы Новый год стал настоящим праздником для Вас и вашей семьи!

Присаживайтесь поудобнее, скоро начнем творить чудеса сами, а не ждать их…

Чтобы не пропустить публикации о "Новогоднем марафоне", подписывайтесь на официальные сообщества Калужской областной организации Российского Союза Молодёжи https://vk.com/koorsm и Калужского регионального отделения Российского движения школьников https://vk.com/skm40.

Совсем скоро там появится чек-лист по поднятию новогоднего настроения, который мы составили специально для вас! Особо сложные задания из списка мы будем выполнять вместе с нашими гостями - членами Российского Союза Молодежи и Российского движения школьников.

Организаторы акции обязательно отметят памятными подарками и сувенирами самых активных и креативных участников акции!

Торопись, скоро начинаем!

Организаторами акции выступают: Калужская областная организация РСМ, Калужское региональное отделение РДШ и Областной молодёжный центр.

#рсм40 #молодежь40 #омц40
Вступай в РСМ!